Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Приемщик товара в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Приемщик товара в Харькове"

15 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Приемщик товара" по диапазонам зарплаты в Харькове

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, по профессии Приемщик товара в Харькове открыто 2 вакансий. Для 50% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 14.4+ грн. 50% объявлений с зарплатой 19,2+ грн, и 0% с зарплатой 12.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Приемщик товара в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Приемщик товара в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Администратор аптеки. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 30000 грн. На втором месте - Менеджер отдела запасных частей с зарплатой 25000 грн, а на третьем - Продажа оборудования с зарплатой 22500 грн.

Рекомендуемые вакансии

Младший приемщик товара
Соната Сервис, Харьков, Харківська область
Крупная торгово-промышленная компания приглашает к сотрудничеству на постоянную работу Охранника.Требования: аккуратность, дисциплинированность, внимательность; хорошая физическая форма.Обязанности: контроль над сохранностью товара; пропускной режим.Мы предлагаем: посменный график работы; возможен карьерный рост; оптимальные условия труда; хороший коллектив.Звоните и приходите для ознакомления с работой: 0бб 4З 1З 952 (Анна Витальевна)
Молодший приймальник товарів
, Харків, Харківська область
Національна мережа продуктових магазинів АТБ запрошує на роботу:ВантажникаМагазин 860М. Харків вул. Драгомирівська, 2Графік 4 на 4 по 12 годинАбо 5 на 2 по 9 годин.Офіційне працевлаштування, весь соц пакет.Для оформлення обов'язковий військовий квиток.
На Роганский жилмассив требуется приемщик товара в супермаркет
, Харків, Харківська область
На постоянную работу требуется приемщик товара в супермаркет. Район Роганского жилмассива. Вы можете записаться на собеседование, где вам ответят на все интересующие вопросы, расскажут ваши обязанности и условия вашей будущей работы.
Приемщик вторинної сировинни .
, Харків, Харківська область
Зручний графік роботи,з/п 8000 грн + бонуси.Основні обовʼязки:*Прийом та зважування вторинної сировини від клієнтів * Перевірка якості та цінності матеріалів * Укладання отриманої сировини * Ведення обліку прийому товарум.Харків Рогань біля супермаркету Клас.
Потрібен майстер приймальник в ремонту майстерню Центр/Салтівка
, Харків, Харківська область
Потрібен працівник, в ремонтну майстерню, (виготовлення ключів, прийом товару) сатлівка/центр Графік с 8:00 до 19:00 пн-птС9:00 до 17:00 сбНеділя вихідний Всьому обучаємо беремо без досвідустажування оплачується
Національна мережа продуктових магазинів АТБ
, Харків, Харківська область
Національна мережа продуктових магазинів АТБ, м.Харків, пр.Перемоги, 61в, запрошує на роботу: - Продавців-консультантів-Молодших приймальників товарівЗвертатися за телефоном: 05*********47