Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик без опыта в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик без опыта в Харькове"

12 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Грузчик без опыта" по диапазонам зарплаты в Харькове

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Грузчик без опыта в Харькове открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 13.5+ грн. 0% объявлений с зарплатой 10.5+ грн, и 0% с зарплатой 12.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик без опыта в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик без опыта в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Грузчик экспедитор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 18125 грн. На втором месте - Грузчик комплектовщик с зарплатой 17734 грн, а на третьем - Грузчик ежедневная оплата с зарплатой 14500 грн.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчик (на табачный склад)
Люстер ТОВ, Харьков, Харківська область
В обязанности входит погрузка / разгрузка /размещение товара на складе табачной продукции.Современный склад - комфортные условия. Оплата от 650 грн за день. График работы: Пн-Пт или гибкий по совместительству - для подработки.Можно без опыта работы.По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Работа грузчиком на ТЦ Барабашово
, Харків, Харківська область
Требуется грузчик на ТЦ Барабашова!С опытом работы на рынке и знанием торговых площадок! Без вредных привычек и желательно проживающий на Салтовке!График работы с 6 утра до 14 ! Оплата по недельная!
Требуется грузчик без вредных привычек.
, Харків, Харківська область
Требуется грузчик без вредных привычек. Оплата ежедневно. Проживание строго район Холодная гора или Конный рынок, Бавария.
На производство требуются литейщики, литейщицы, разнорабочие, грузчики
, Харків, Харківська область
Предприятию по производству полимеров (район Залютино ) на работу требуются литейщики, литейщицы (литье пластмассовых изделий), разнорабочие, грузчики. Заработная плата сдельная. Можно без опыта работы, обучаем.
Грузчик на производство. Вантажник.
, Харьков
Требуется грузчик в цех по переработке полимеров. Зарплата от 20 000 до 22 000 грн, Сдельная. Дневные и ночные смены. Без опыта.Личные качества ответственность, обучаемость. Звоните пн-сб с 9 00 до 17 00. Тел. 097-466-42-39 Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.
Супермаркет «КЛАСС» запрошує до команди
, Харків, Харківська область
Супермаркет «КЛАСС» (м. Палац спорту) запрошує до команди продавця продовольчих товарів та вантажника (для складу)Нам не важливий Ваш досвід роботи, якщо ви бажаєте надавати клієнтам кращий сервіс, із задоволенням навчаєтеся новому.До обов'язків входить: викладення товарів, контроль відповідності та наявності цінників, підтримання чистоти та порядку, сприяння у заощадженні товару.Ми пропонуємо: повну/неповну зайнятість, гнучкий графік роботи, своєчасну виплату заробітної плати, безкоштовні обіди, компенсацію проїзду (працівникам, що проживають в області).Звертайтесь за телефоном 09*********76
Грузчик на склад
Крупной производственной компании " Мирадекор" требуется « Грузчик на склад». Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы. Функциональные обязанности: Перемещение сырья и материалов по складу, комплектовка на полеты. График работы: Пн.-Птн. с 8:00 до 17:00 + два рабочие субботы в месяц;ЗП: 600 грн. смена, выплачивается раз в неделю. Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!