Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Временная в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Промоутер - раздача листовок ( на лето )
Орион-Эксперт, ТОВ, Харьков, Харківська область
На летние каникулы требуется промоутер.Есть разные варианты, возможно совмещение и просто подработка на короткий период времени с индивидуальным графиком.ЗП от 700 грн. в день, сразу по факту выполненной работы.Звоните, не откладывайте: 050 - 574 - 02З8 или 096 - 26З - 2802 (Наталья Владимировна)
Пеший курьер (на летние каникулы или в выходные)
Орион-Эксперт, ТОВ, Харьков, Харківська область
Несложная работа по доставке документов в свободное время. Временная подработка. Зарплата выплачивается в день работы, от 800 грн. / деньЗвоните, не откладывайте: 050 - 574 - 02З8 или 096 - 26З - 2802 (Наталья Владимировна)
Раздача листовок (подработка на каникулы)
ТМ Ромашка, Харьков, Харківська область
Для временной подработки нужны сотрудники (школьники, студенты, возможно пенсионеры).График работы свободный (совмещение с основной работой/ учёбой). Возможность работать от 1 дня в неделю или только по выходным. Частичная занятость, 3-4 часа в день, от 250 грн./час. По работе звоните: (067)-68З-97З0 или (095)-214-6З8З Юлия Викторовна
Курьер (доставка документов и оборудования)
ТОВ Эстель, Харьков, Харківська область
Компании по проектированию и монтажу детских игровых площадок и уличных спортивных комплексов Срочно требуются курьеры для постоянной или временной работы!Основным требованием является пунктуальность!Средний уровень ЗП – 9700 грн/мес + проезд + мобильная связь;Возможна еженедельная оплата труда.Работа в молодом и дружном коллективе + гибкий график работы!Обращайтесь с 9-18, Пн-Пт по телефону: 096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗМенеджер – Алла Борисовна
Грузчик (дневные или ночные смены)
ЧП Кристенко Н.В. (приватна компанія), Вся ; Харківська область; Харків
з/п от 20 000 грн.Срочно на склад компании требуются Грузчики для временной подработки или постоянной работы.Обязанности: размещение товара на складе ( домашний текстиль )З/П гарантировано без задержек.Возможен ежедневный расчет.Обращайтесь уже сейчас, вакансия срочная.т.: 066—4З1—З952 Менеджер, Елена Анатольевна
Работа в популярных ММОРПГ играх.
, Харків, Харківська область
Компания Gold Berg занимается обучением сотрудников, предоставляет гайды по прокачке персонажей и различным видам фарма игровой валюты в популярных многопользовательских онлайн играх. Мы ищем фармеров и бустеров на временную или постоянную работу.На данные момент мы работаем в таких играх: World of Warcraft: Dragonflight. World of Warcraft: Wrath of the Lich King, Path of Exile, WoW: Hardcore, New World, Diablo IV. Мы также ожидаемы выхода новых популярных ММОРПГ игр, чтобы начать работать и с ними (Wow: Season of Discovery, Throne and Liberty, Tarisland и др.)Требования к кандидатам:1. Наличие собственного ПК и стабильного интернета2. Опыт в любой ММОРПГ игре не менее 1 года. Также желателен хотя бы минимальный опыт в выбранном Вами проекте.3. Усидчивость и желание учиться новомуБолее подробную информацию о деятельности компании, а также информацию по трудоустройству вы найдёте на нашем сайте. Ссылка доступна в нашем профиле OLX.
Инстаграм менеджер. Ежедневная оплата. Фриланс онлайн работа в INSTAGRAM. Для студентов школьников. Без опыта
Simple Tech, Харків, Харківська область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Инстаграм менеджер. Работа с ежедневными выплатами. Фриланс удаленная онлайн работа на дому в INSTAGRAM. Без опыта
Simple Tech, Харьков, Харьковская область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.  Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Instagram администратор. С ежедневной оплатой. Работа на дому, фриланс без опыта. Работа для студентов для школьников в декрете.
Simple Tech, Харьков, Харьковская область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата ОТ 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.  Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Танцовщица в шоу-балет
DICTATOR Club, Харків
Киев Show-Bar на Левом берегу ищет новые таланты, и готовы обучать вас красивому танцу!Условия работы:Предоставляем жилье иногороднимТерриториальное место работы г.Киев м.Харьковская;Индивидуальный подбор обуви и костюмов для каждой танцовщицы;График работы 5 дней в неделю с 17.00 до 22.00 (возможны изменения времени работы);Мы учитываем пожелания по графику и уважаем твое эмоциональное состояние.Требования:Возраст От 18 лет;Желание работать и развиваться;Приятная внешность, коммуникабельность, активная жизненная позиция;Возможно, без опыта работы, обучение с нуля в процессе работы для вас бесплатно.Более подробно ....68 АннаБудем рады видеть тебя в нашей команде!
Расклейщики объявлений, от 650 грн в день
Работодатель, Харьков, Харківська область
На временную подработку требуются сотрудники.Условия работы: свободный график работы, от 650 грн в день.Обязанности: расклейка объявлений, можно в паре с друзьями. По работе звоните: 068-021-84-9З (Юлия Викторовна)
Разнорабочий
Компания «Тракторозаводской рынок», Харків
Вимоги, побажання:  Предоставим  работу (  с  проживанием  и  пропитанием )    нуждающемуся  одинокому  человеку  без  вредных  привычек  от  50  лет,  ответственному,  адекватному  и доброжелательному.Обов'язки:  Уход  за  домашними  животыми.   Объем  работы  небольшой. Достаточно  времени  для  отдыха. Дача  в   Харьковском  районе.  Умови:   Жилье  и  пропитание  предоставляем. Ишем  непьющего и неагрессивного.  Способного жертвовать и  трудиться. 
Столяр
2035, Лозівська філія Харківського ОЦЗ, Харків, Харківська область
Заробітна плата (усього): 10289 грнУ тому числі основна: 7145 грнОписХарактер виконуваної роботи:ТимчасовийОсновні функціональні обов'язки:Виконує середньої складності столярні роботи, роботи з оброблення деревини вручну, механічним та електричним інструментом, на деревообробних верстатах. Звертатися до фахівця центру зайнятості Дорофєєвої Еліни Сергіївни за телефоном 00999329880 ( м. Лозова)Вид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:медичне страхування
Бухгалтер
2035, Лозівська філія Харківського ОЦЗ, Харків, Харківська область
Заробітна плата (усього): 11400 грнУ тому числі основна: 9900 грнОписХарактер виконуваної роботи:ТимчасовийОсновні функціональні обов'язки:Забезпечувати ведення бухгалтерського обліку з урахуванням особливостей діяльності підприємства і технології оброблення облікових даних. Здійснювати заходи щодо надання повної, правдивої та неупередженої інформації про фінансовий стан, результати діяльності та рух коштів підприємства. Звертатися до фахівця центру зайнятості Чаплигіної Світлани Іванівни за телефоном 00952203550, м.ЛозоваВид трудового договору:строковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:професійний розвитокПрофесійні компетенції (знання, навички):Знання спеціалізованих бухгалтерських програм та програми 1С. Особистісні компетенції (особисті якості, характеристики):Відповідальність.
Водитель в ТАКСИ с личным авто в такси! Высокий доход,свободный график
, Харків, Харківська область
Приглашаем Вас в нашу команду водителей с личным автомобилем на взаимовыгодных условияхРегистрируем по Viber или телеграмм за 10 минут. Сразу после регистрации начнете зарабатывать вместе с нами!Выплата БН ежедневно!Раздача заказов происходит по GPS-локации. Вы получаете ближайший заказ. Не будет холостого пробега, а соответственно перерасхода топлива!Свободный график Работы (с нами вы сами распоряжаетесь своим временем)!Работаем с одними из крупнейшими агрегаторами Убер и БолтОбучение работе с программой.Онлайн поддержкой 24/7Требования:Автомобиль на украинской регистрации.Телефон на базе android. И IOSПунктуальность, вежливость, доброжелательность по отношению к клиенту.Содержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии.Для подключения звоните06******7706******77 вайбер 06******77 телеграмм Будем рады работать с Вами.
Водитель такси со своим автомобилем BOLT / UBER
, Харків, Харківська область
Приглашаем Вас в нашу команду водителей с личным автомобилем на взаимовыгодных условияхРегистрируем по Viber или телеграмм за 10 минут. Сразу после регистрации начнете зарабатывать вместе с нами!Выплата БН ежедневно!Раздача заказов происходит по GPS-локации. Вы получаете ближайший заказ. Не будет холостого пробега, а соответственно перерасхода топлива!Свободный график Работы (с нами вы сами распоряжаетесь своим временем)!Работаем с одними из крупнейшими агрегаторами Убер и БолтОбучение работе с программой.Онлайн поддержкой 24/7Требования:Автомобиль на украинской регистрации.Телефон на базе android. И IOSПунктуальность, вежливость, доброжелательность по отношению к клиенту.Содержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии.Для подключения звоните06******7706******77 вайбер 06******77 телеграмм Будем рады работать с Вами.
Підсобний робітник
2033, Ізюмська філія Харківського ОЦЗ, Харків, Харківська область
Заробітна плата (усього): 6700 грнУ тому числі основна: 6700 грнОписХарактер виконуваної роботи:ТимчасовийОсновні функціональні обов'язки:ПРИ СОБІ МАТИ РЕЗЮМЕ. Прибирати в стойлі за тваринами, годувати, напоювати, доглядати тварин, звертатись до фахівця Кушнеренко Вікторії тел. (066)2194996. (Ізюм)Режим роботи:6-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:забезпечення спеціальним одягом/взуттям та засобами індивідуального захисту
Машиніст (кочегар) котельної
2035, Лозівська філія Харківського ОЦЗ, Харків, Харківська область
Заробітна плата (усього): 6750 грнУ тому числі основна: 6750 грнОписХарактер виконуваної роботи:ТимчасовийОсновні функціональні обов'язки:Обслуговування водогрійних та парових котлів. Розпалювати, пускати, зупиняти котли та постачати їх водою. Подрібнювати паливо, завантажувати та шурувати топку котла. Регулювати горіння палива. Звертатися до фахівця центру зайнятості Ніколенко Ніни Борисівни за телефоном: 00501886278 (Близнюківський відділ)Вид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:забезпечення спеціальним одягом/взуттям та засобами індивідуального захистуПрофесійні компетенції (знання, навички):Наявність посвідчення машиніста (кочегара) котельніОсобистісні компетенції (особисті якості, характеристики):без шкідливих звичок
Срочно требуется уборщица 5 дней в неделю. Занятость 3 часа в день
Срочно требуется уборщица офиса на каждый деньЕжедневно - выходной суббота воскресеньеЗанятость 2 - 3 часа в деньГрафик: с 7 до 10 утраСуббота, воскресенье -выходнойЗарплата 200 грн в деньВыплата 1 раз в месяц до 10 числа следующего месяцаОфициальное оформлениеПриступить к работе со среда 17 апреляРайон: метро НаучнаяПлощадь уборки 180 м2Подвальное помещение ( полы плитка один санузел)Преимущество для тех, кто живет рядомКомфортные условия трудаОбеспечиваем всем необходимым для уборкиСтабильная заработная платаЖдем всех энергичных желающих работатьЗвоните пн-пт с 9:00 до 18:00На переписку к сожалению нет времени
Работа на СТО. Подготовщик по покраске авто
СТО кузовного ремонта (р-н Алексеевка) на постоянную работу требуется подготовщик по покраске авто. При необходимости- обучаем, платим стипендию. Зарплата стабильная, без задержек. Бытовые условия хорошие (бытовка, кухня, тепло в боксах). Коллектив дружный. График работы: 9-18; суб, воскр- выходные.Чтобы не тратить много времени на дорогу, приветствуется проживание: Алексеевка и близкие районы. 09*********51