Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в Харькове"

7 025 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Уборщица" по диапазонам зарплаты в Харькове

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 20.04.24, по профессии Уборщица в Харькове открыто 28 вакансий. Для 32.1% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 6.2+ грн. 21.4% объявлений с зарплатой 7.5+ грн, и 17.9% с зарплатой 8.8+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Уборщица в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Уборщица в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Уборщик служебных и производственных помещений. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 8000 грн. На втором месте - Уборщик территорий с зарплатой 7938 грн, а на третьем - Садовник с зарплатой 7917 грн.

Рекомендуемые вакансии

Уборщица офиса, на утро
ТОВ ОРИОН, Харьков, Харківська область
Возраст до 65-ти лет.Уборка офиса (без санузла) в утреннее время (часы работы - как Вам удобно)Порядочность гарантируем! Оплата около 7500 грн/мес. По данной работе звоните: 096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗИрина Владимировна
Уборщица в аптеку на неполный день
Medical Plus, Харьков, Харківська область
В аптеку на постоянную основу требуется Уборщица. Неполная занятость ( утро, вечер – по согласованию ).Порядочность гарантируем, предоставляем необходимые средства для уборки.ЗП 8500 грн. Вакансия актуальна для кандидатов до 65 лет.По работе обязательно звоните, т. [066]З45―З960 или [068]78З―658З (Татьяна Андреевна)
Уборщица, кабинет директора
ТМ Ромашка, Харьков, Харківська область
Для уборки кабинета директора ( кроме Сб и Вс ) требуется Уборщица.Небольшая площадь. Предоставляются все необходимые принадлежности для уборки.ЗП от 700 грн в день + премии за дополнительные обязанности.По работе звоните: (067)-68З-97З0 или (095)-214-6З8З Юлия Викторовна
Требуется уборщица в офис
ОАО, Харьков, Харківська область
В компанию требуется уборщица с частичной занятостью.Требования: умение работать с техникой типа пылесос, внимательность, аккуратность.Обязанности: уборка офисного помещения в утреннее и вечернее время, сухая и влажная уборка, вынос мусора.Мы предлагаем: еженедельная оплата труда, хороший коллектив, оптимальные условия труда.Обращайтесь т. 050--574--02--З8 Менеджер ОльгаОАО "Сампик"
Уборщица в цех производства (неполная занятость)
ТОВ Фаст - инвест, Харьков, Харківська область
Требования:Желательно с опытом уборки помещений;Пунктуальность, организованность.Наличие санитарной книжки.Обязанности:Выполнение уборки территории цеха в утреннее и вечернее время;Выполнение сухой уборки ежедневно.Условия труда:График работы – посменный.Достойная оплата труда.Дружный коллектив.Более детальную информацию Вы сможете узнать по данным номера телефона:т. 096-З95-05-47, 066-008-24-7З - Наталья Ивановна
Уборщица в мини-офис компании
Альберо, Харьков, Харківська область
Ищем порядочную сотрудницу для уборки небольшого помещения в офисе.Обязанности: влажная и сухая уборка, вынос мусора, полив растений офиса.Работа с неполной занятостью. Вы сможете совмещать с основной работой.Уровень заработной платы от 9500 грн в месяц.Обращайтесь напрямую по номерам:096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗКонтактное лицо – Ирина Викторовна
Уборщица на утро
«Еasy Еd», Харьков, Харківська область
Требуется уборщица в учебный центр на неполный рабочий день в утреннее время. Приглашаем на работу аккуратную, подвижную женщину без вредных привычек и любовью к порядку, для уборки помещений центра ( вынос мусора, протирка пыли, полов, полив цветов). График работы с восьми до десяти, один раз в день, ЗП 7500 грн. Для записи на собеседования обращайтесь Пн-Пт 9-18Тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗРезюме не рассматриваются!Анастасия Павловна
Требуется порядочная уборщица
ТГ Корелл, Харьков, Харківська область
ТГ Корелл (сфера деятельности-торговля/реализация) приглашает на подработку. Требуется уборка три раза в неделю (например, через день). Часы работы оговариваются. Срочно! Звоните. Тел, Татьяна Сергеевна: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (звоните с Пн по Сб)
Уборщица на утро или вечер, 9000 грн.
Люстер ТОВ, Харьков, Харківська область
Нам для уборки небольшого офиса срочно требуется порядочная уборщица.График - утро - часы работы согласуем.Оплата 9000 грн./мес.По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Уборщица в аптеку (срочно)
«ООО Фавот», Харьков, Харківська область
Для уборки небольшого помещения аптеки срочно требуется уборщица. Уборка требуется либо утром, либо вечером – договоримся лично. Неполная занятость. Порядочность гарантируем. Оплата около 6000 грн. По данной работе звоните, вакансия срочная: т.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗМенеджер - Ирина Андреевна
Уборщица офисного кабинета (1 час в день)
ФОП Люльченко А.П., Харків, Харківська область
Срочно требуется уборщица без вредных привычек для уборки частного кабинета небольшой площади. Удобный график работы (утром перед открытием или вечером по окончанию рабочего дня).З/П около 10 000 грн. (на руки, возможно при каждом выходе). Прямой работодатель, не агентство. По работе звоните: Анна Олеговна (068)_78З6_58З (звоните с Пн по Пт) 
Уборщица в офис 12 000 грн
Частная компания, Харьков, Харківська область
В крупную торгово - промышленную компанию требуется Уборщица.Требования:• осуществлять уборку служебных помещений;• соблюдать санитарно-гигиенические требования при уборке помещений;• аккуратность, ответственность, порядочность.Условия работы: Посменный график. Возможна частичная занятость (детали на собеседовании).Мы предлагаем:• Своевременная выплата заработной платы;• Удобный график работы.Обращайтесь - 050 — б58 — 840З или 09б — 550 — 45З1 - Наталья ВладимировнаЧастная компания "Эльпада"
Уборщица в офис 10.000 грн.
ОАО, Харьков, Харківська область
В крупную туристическую компанию требуется Уборщица на постоянную основу.Требования: опыт работы от 1 года; опыт работы с машинами для уборки помещений; аккуратность, пунктуальность.Обязанности: сухая и влажная уборка помещений офиса при необходимости; уход за растениями офиса; вынос мусора в утреннее и вечернее время.Мы предлагаем: достойную оплату труда, хороший коллектив, график работы - нормированный (возможен вариант частичной занятости).По работе и всем вопросам звоните: 0бб 01 З7 5Зб или 09б 9З 7З 52б (Татьяна Ивановна)ОАО "Интур Вояж"
Прибиральниця до ресторану
Атлант, Харків
Ми-компанія «АТЛАНТ» - лідер продажу будівельних матеріалів. У зв’язку з турботою про свій персонал та можливістю годувати клієнтів та гостей компанії, запрошуємо прибиральницю у ресторан «Будівельна ресторація», за адресою: Проспект Героїв Харкова, 118Пропонуємо:роботу в одному з кращих тематичних ресторанів Харковасвоєчасна виплата ЗП 2 рази на місяць, 60 грн/годграфік роботи 2/2 пон.-пт з 07:00-21:00, суб.-нд. з 08:00-21:00дружній колектив, для багатьох він уже став «другим будинком» безкоштовний комплексний обідбезкоштовне відвідування спортивного залубезкоштовну корпоративну розвозку у вечірній часОбов'язки: прибирання території ресторану дотримання санітарних норм та гігієни Від Вас вимагається: акуратність, охайність, чесність, стресостійкість привабливий та охайний зовнішній вигляд, без шкідливих звичок висока швидкість роботиТелефонуйте прямо зараз 0509820578, пишіть у Telegram, Viber, я залюбки розповім Вам деталі вакансії, HR Ірина! Познайомитись з нашим рестораном можна за посиланням в Instagramwww.instagram.com/budivelna_restoratsiyaБудуйте своє майбутнє разом з нами!
Прибиральниця
Наш край, ООО, Харків
Вимоги, побажання: Клінінгової компанії потрібні прибиральники(-ці) для прибирання житлових і нежитлових приміщень. Зайнятість 2 – 3 рази/тиж., з 9.00 до 18.00. Оплата висока; щотижнево.  .... (дзвонити до 21.00). 
Прибиральниця
Ovis, Харків
Вимоги, побажання: Досвід не обов`язковий.Обов'язки: Прибирання 160 квадрадних метрів.Миття посуду,приладдя і таке інше.Умови:  Звичайні.Форма одягу своя,зручна.  
ПІДРОБІТОК! Прибиральниця в магазин зв'язку! Харків, Полтавский шлях
, Харків, Харківська область
Підробіток! Прибиральниця в маленький магазин мобільного зв'язку.Харків, вул. Полтавський шлях, метро Холодна ГораОбов’язки:сухе та вологе прибирання;прибирання сан. вузлів;винести сміття;Графік :2/2;8:30 - 10:30;Умови :ЗП 1200 грн за місяць (виплати на карту).
ПІДРОБІТОК! Прибиральниця в магазин зв'язку! Харків
, Харків, Харківська область
Підробіток! Прибиральниця в маленький магазин мобільного зв'язку.Харків, вул. ТракторобудівниківОбов’язки:сухе та вологе прибирання;прибирання сан. вузлів;винести сміття;Графік :щодня;9:00 - 10:00;Умови :ЗП 1200 грн за місяць (виплати на карту).
Требуется уборщица
, Харків, Харківська область
В цех по производству пищевых продуктов в районе «Мастер Сервис» ( Диканевка, ул Биологическая ) требуется уборщица. Мы предлагаем гибкий графік, стабильную зарплату, обеды,
Уборщица для уборки квартир посуточно (люксовые квартиры, центр)
, Харків, Харківська область
Требования:Любовь к чистоте и уборке — как к процессу, так и к результату;Умение убираться быстро, сохраняя при этом качество;Пунктуальность и Ответственность;Вежливость и доброжелательность;Активность и готовность к физической нагрузке.МобильностьУсловия работы:Время по договоренности: 7-8 часов в деньвыходной 1-2 в неделю, по согласованиюрайон «Ценрт Харькова»Обязанности:Уборка, Поддержание чистоты и порядкаПросьба звонить/писать по работе с 9 до 17:00 в будние дни!