Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Харькове"

21 250 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электромонтажник в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтажник в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Фасадчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 29250 грн. На втором месте - Строитель с зарплатой 26250 грн, а на третьем - Мастер строительных работ с зарплатой 25000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Помощник электрика
, Харків, Харківська область
Требуется помощник електрика (електромонтажника).Условия работы:Рабочий день с 9 до 18 с перерывом, либо с 8 до 17. Оговаривается.Работаем преимущественно в жилищном строительстве (квартиры, частные дома, офисы). Объекты по разным частям города, иногда за городом.Обязанности:Помощь мастеру при выполнении элетромонтажных работ. При этом оплата 650 грн + 100 грн в час за переработки. Есть возможность большего заработка при сдельной работе и оплате.Оплата понедельно, преимущественно по пятницям.Если Вас интересует работа с нами, просьба написать в личные сообщения информацию о себе:1. Опыт работы в электромонтаже, или в строительстве.2. Возраст.3. В какой сфере работали последние 1,5 года.4. Наличие авто.5. Место проживання, в какой части города, или пригород.ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте Ваш контактный телефон и Ваше имя!Если есть заинтересованность, звоните. Ответы на указанные выше вопросы присылайте в личные сообщения. Андрей 066−485−97−27.
Требуются электромонтажники.
, Харків, Харківська область
Электромонтажной организации на постоянную работу требуются электромонтажники!!! Опыт работы от 3 лет.Монтаж ВЛ и КЛ 0,4 - 10 кВ , монтаж оборудования и тд .Возможность выезжать в командировки.Звонить с 10 до 18.