Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Охранник в магазин в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Охранник в магазин в Харькове"

17 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Охранник в магазин в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Охранник в магазин в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Охранник в магазин" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Охранник вахта
ТОВ Доминор, Харьков, Харківська область
В связи с открытием новой торговой точки приглашаем на собеседование на должность Охранника в магазин (вахтовым методом).Требования:физически крепкие и здоровые кандидаты;опыт работы охранником - желателен и будет преимуществом;желательно проходившие службу в армию.Обязанности:непосредственно охрана магазина;ведение видеонаблюдения по территории магазина;составление отчетности о проведенной работе.Условия работы:работа вахтовым методом (график по договоренности).Достойная оплата труда (выплачивается сразу после отработки вахты).оптимальные условия труда (жилье, питание, форма предоставляется)есть бытовая комната: кровать, холодильник, душ, плитка.Обращайтесь, вакансия срочная!Будем ждать Вас с своем коллективе!096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗМенеджер – Алла Богдановна
Работа охранником
, Харків, Харківська область
В магазин АТБ по адресу переулок Людвига Свободы 28А (метро Алексеевская) на постоянную работу требуется активный, целеустремленный охранник (охранница). График работы: 4/4 - по 12 часов. Ориентировочный доход в месяц 14700 грн + есть возможность увеличить свой доход выходя на подработки в свой выходной. Официальное трудоустройство. Только с 18 лет. Для мужчин обязательное наличие актуальных документов про воинский учет.Обязательно: Телефон с наличием интернета. Умение пользоваться программой "Viber".