Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автокрановщик в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автокрановщик в Харькове"

20 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Автокрановщик" по диапазонам зарплаты в Харькове

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, по профессии Автокрановщик в Харькове открыто 5 вакансий. Для 20% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 16.5+ грн. 20% объявлений с зарплатой 19.2+ грн, и 20% с зарплатой 24.6+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автокрановщик в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автокрановщик в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Газель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 30000 грн. На втором месте - Дальнобойщик с зарплатой 28000 грн, а на третьем - Рихтовщик с зарплатой 22500 грн.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

автокрановщик требуется
, Харків, Харківська область
Требуется автокрановщики. Краны 25-40т. Работа в Харькове и области. Проживанием не обеспечиваем.
Требуется автокрановщик на автокраны 25т, 30т, 50т, 90 тонн.
, Харків, Харківська область
Требуются автокрановщики на постоянную основу. Автокраны 25т. 30т. 50т. 90тонн. т. 095 - 398 - 85 - 88Звоните уточняйте.
СРОЧНО нужен крановщик на 30т автокран
, Харків, Харківська область
Нужен опытный крановщик на автокран Татра. 30 тонник. Стрела 32м. Работа на сейчас, машина уже стоит на объекте. Харьков. Детали по телефону.
Крановщик, машинист автокрана.
, Харків, Харківська область
На постоянную работу требуется машинист автокрана КТА-25 на базе автомобиля КрАЗ - 250Работа по Харькову, области, и в соседних регионах.График работы: оговаривается.Опыт работы обязателен.Требования к сотруднику: не пьющий, знание матчасти по обслуживанию и уходу за автомобилем и крановой установкой.Необходимые навыки: умение работать на автокране, хорошее физическое здоровье, пунктуальность, ответственность, желание работать и зарабатывать!Звоните, обсудим.
Срочно требуется оператор на автокран,крановщик
, Харків, Харківська область
Требуется оператор на грейдер SEM 919. автокран 25-35т
Водитель автокрана
ТОВ Завод ХБМ, Харків
Производственному предприятию Завод ХСМ СРОЧНО требуется водитель автокрана. Мы предлагаем своевременную заработную плату, сменный график работы, есть доставка служебным транспортом, иногородним предоставляется общежитие, мы Вас ждем по адресу: ул.Достоевского, 1, Завод ХСМ
Водитель автокрана
, Харків, Харківська область
Производственному предприятию Завод ХСМ срочно требуется водитель автокрана, вод.удостоверение С категории, машинист автовышки, мы предлагаем нормированный график работы, возможна частичная занятость, своевременную заработную плату, есть доставка служебным транспортом, иногородним предоставляется общежитие! Мы ждем именно вас! Обращаться по адресу: р-н основы, ул.Достоевского, 1, завод хсм
Водій на кран МАН
, Харків, Харківська область
Компанії "Кулиничі" терміново потрібен АВТОКРАНІВНИК.Пропонуємо:високу заробітню плату без затримок;зручний графік роботи;доставку на роботу та з роботи службовим автобусом;офіційне працевлаштування.Можете звертатися за адресою: м. Харків, вул. Грищенко , 17 або за телефоном 09******71 Андрій Анатолійович.