Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель отделочник в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Требуются отделочники
, Харків, Харківська область
На постоянную работу в Киеве требуется отделочники универсалы (плитка,малярка,гипсокартон).Жилье предоставляется,Рабочий график с 8.00 до 18.00,шестидневка.Зарплата от 120 грн в час (от 1200 грн в день ).Оплата еженедельно.
Требуются отделочники,маляра,сантехник, электрик
, Харків, Харківська область
Набираю сотрудников в строительную бригаду на длительный срок и на постоянной основе, работы очень много, опыт работы не менее 6 месяцев.Нужны ОТДЕЛОЧНИКИ ВНУТРЕННИХ РАБОТ (Гипсокартон,плитка, стяжка, шпаклёвка и много других), МАЛЯРА, САНТЕХНИКИ, ЭЛЕКТРИКИ.Ищу людей которые могут по строительству многое и готовы себя показать. Карьерный рост1. График работы 8.00-18.00, суббота короткий день. 2. Оплата раз в две недели, стабильно без задержек, зарплата зависит от выработки, чем больше сделаем, тем больше получим. Примерно в день 1000-2000 грн, но повторюсь зависит от выработки.3. Жилье предоставляется с последующим удержанием из заработной платы.4. Принимаю на работу из Харькова и Харьковской области.5. По всем вопросам, звоните спрашивайте отвечу на все вопросы.Место нахождения работы возле Госпром Харьков
Виконроби та Будівельники на фасадні та оздоблювальні роботи.
, Харків, Харківська область
Для проведення будівельних робіт у Харківський та Чернігівській області, потрібні виконроби та інжинера будівельники. Дипломований спеціалист, можно без досвіду роботи. Терміново потрібні працівники на фасадні роботи. Одноповерхові будинки. Також внутрішні оздоблювальні роботи. Харків, Чернігів та прилеглі населенні пункти.