Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник мастера в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник мастера в Харькове"

12 333 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Помощник мастера" по диапазонам зарплаты в Харькове

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 24.04.24, по профессии Помощник мастера в Харькове открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 14.2+ грн. 0% объявлений с зарплатой 1.6+ грн, и 0% с зарплатой 10.6+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник мастера в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник мастера в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Термист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 25000 грн. На втором месте - Электросварщик с зарплатой 25000 грн, а на третьем - Мастер электромонтажных работ с зарплатой 25000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Помошник в тюнинг-ателье
, Харків, Харківська область
Ищем помощника мастера в тюнинг-ателье по доработками и уходу за автомобилями. Опыт работы с автомобилями приветствуется! Дружный коллектив, бесплатный чай, кофе!
Ассистент врача ветеринара
, Харків, Харківська область
В ветеринарную клинику Ветлидер требуется ассистент ветеринарного врача. (Возможно студент ветеринарного вуза без опыта работы) Обязанности: -подготовка рабочего места - помощь врачу на приеме и в операционной - выполнение манипуляций, назначенных врачом -знание фармакологии -поддержание чистоты на рабочем месте Требования: -Ветеринарное образование -Желание учиться и развиваться -умение работать в команде -Взаимопомощь в команде -пунктуальность -коммуникабельность -добросовестность Что мы предлагаем: - работа на современном оборудовании - возможность посещать конференции и мастера классы - работа в слаженной команде -стабильная заработная плата - карьерный рост График работы 5/2 или 4/3 с 9.00 до 21.00 , могут быть ночные смены Испытательный срок – 1 месяц. Заработная плата на испытательном сроке 600 грн/смена. Заработная плата после испытательного срока от 700 до 1000 грн в смену.Звоните. Ждём именно Вас!
Требуется автомеханик
, Харків, Харківська область
Требуется мастер автомеханик для ремонта автомобилей в в гаражном кооперативе на салтовке , которому буду помощником вопросы по телефону
Потрібен водій-помічник майстра по бурінню у Київську область
, Харків, Харківська область
Наша компанія шукає водія з категорією С1 у Київську область. Якщо ви маєте досвід у водінні та бажаєте приєднатися до нашої команди, ми чекаємо саме на вас!Вимоги:Категорія С1 водійського посвідченняДосвід водіння габаритного транспортуВідповідальність та бажання працюватиМи гарантуємо:Місце проживання якщо ви з іншої областіКонкурентоспроможну заробітну платуМожливість професійного зростання та розвиткуСтабільну роботу в дружньому колективіДолучайтеся до нашої команди та допоможіть нам досягти нових висот! Для додаткової інформації та заявки на вакансію звертайтеся за телефоном.Не втрачайте можливість стати частиною нашої успішної команди!
Помощник электрика
, Харків, Харківська область
Требуется помощник електрика (електромонтажника).Условия работы:Рабочий день с 9 до 18 с перерывом, либо с 8 до 17. Оговаривается.Работаем преимущественно в жилищном строительстве (квартиры, частные дома, офисы). Объекты по разным частям города, иногда за городом.Обязанности:Помощь мастеру при выполнении элетромонтажных работ. При этом оплата 650 грн + 100 грн в час за переработки. Есть возможность большего заработка при сдельной работе и оплате.Оплата понедельно, преимущественно по пятницям.Если Вас интересует работа с нами, просьба написать в личные сообщения информацию о себе:1. Опыт работы в электромонтаже, или в строительстве.2. Возраст.3. В какой сфере работали последние 1,5 года.4. Наличие авто.5. Место проживання, в какой части города, или пригород.ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте Ваш контактный телефон и Ваше имя!Если есть заинтересованность, звоните. Ответы на указанные выше вопросы присылайте в личные сообщения. Андрей 066−485−97−27.
Шукаємо бурового майста
, Харків, Харківська область
Відома бурова у компанія Київській області шукає енергійних та відповідальних майстрів з буріння та їх помічників для постійної роботи. Якщо ви маєте досвід у будівництві та бажання працювати в динамічному колективі, ми чекаємо саме на вас!Вимоги:Відсутність поганих звичокБажання та готовність працювати на будівельних об'єктахВодійське посвідчення категорії [B] або [C], обов'язковеМи пропонуємо:Стабільну роботу на постійній основіКонкурентоспроможну заробітну плату та можливість кар'єрного зростанняДружній та професійний колективМожливість проживання у разі потребиНе втрачайте можливість приєднатися до нашої команди та реалізувати свій потенціал у сфері будівництва! Для отримання додаткової інформації та подачі заявки на вакансію звертайтеся за телефоном вказаному в оголошені.