Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Аренда недвижимости в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Аренда недвижимости в Харькове"

15 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Аренда недвижимости" по диапазонам зарплаты в Харькове

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Аренда недвижимости в Харькове открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 22.5+ грн. 0% объявлений с зарплатой 12.5+ грн, и 0% с зарплатой 15.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Аренда недвижимости в Харькове"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Аренда недвижимости в Харькове.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Харькове

Среди похожих профессий в Харькове наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам домов. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 32000 грн. На втором месте - Агент по недвижимости с зарплатой 20000 грн, а на третьем - Специалист по недвижимости с зарплатой 20000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Требуется сотрудник в отдел продаж
, Харків, Харківська область
Агентство Нерухомості "Город" на Олексіївці чекає на активних людей! З досвідом роботи ріелтором-індивідуальні умови! Робота в сфері нерухомості дасть тобі широкі можливості, високий дохід від 30000грн.! Але якщо ви готові вчитися, ми теж раді бачитимемо! На повний робочий день! Ми пропонуємо індивідуальні умови співпраці! Фінансова допомога у рекламних оголошеннях! У нас вся база нерухомості м.Харкова Продаж від Забудовників! Вторинний ринок, приватний сектор, земельні ділянки, оренда. Ми зацікавлені у вашому розвитку! У нас сучасний офіс, робоче місце У нас молода, сучасна, активна команда! І найголовніше професійний керівник з найбагатшим досвідом роботи! Звертайтесь!
АН «Аппартаменты» приглашает на работу: агентов по недвижимости
, Харків, Харківська область
Агентство недвижимости «Аппартаменты» приглашает на работу сотрудников: агентов по недвижимости, экспертов.Агентство недвижимости «Аппартаменты» работает на рынке недвижимости 16 лет, входит в «Харьковский клуб риелторов» и имеет хорошую репутацию. Наш офис находится на Алексеевке возле метро Победы.-- Мы предоставляем полный и профессиональный комплекс услуг в сфере недвижимости (юридическое сопровождение, купля-продажа, аренда, жилой и нежилой фонд, г.Харьков и Харьковская область).Требования к соискателю:-- Проживание в г.Харькове-- Целеустремленность-- Коммуникабельность-- Порядочность-- Стрессоустойчивость-- Грамотная устная и письменная речь-- Наличие компьютера (смартфона, планшета)-- Приветствуются направления (кроме базовых): элитная и коммерческая недвижимостьОбязанности:-- Ответственность-- Порядочность-- Честность-- Ведение переговоров с клиентами компании-- Быстро и оперативно работать с информациейУсловия работы:-- Обладание полноценной базой знаний и опытом.-- Доход — процент от сделки. Дополнительная информация на собеседовании.
Риэлтор по аренде недвижимости
, Харків, Харківська область
Риэлторская компания VIPagent проводит В ХАРЬКОВЕ набор соискателей на работу удаленную от офиса — нам не важно, где Вы работаете, если задачи выполняются в срок и Вы на связи во время командной работы.УСЛОВИЯ РАБОТЫ:берем без опыта работы;реклама объектов за счет компании;высокий % от сделок и возможность самому влиять на доход;привлекательная система мотивации;гибкий график работы;есть обучение действующих сотрудников;есть Ваш личный наставник, который заинтересован в Вашем выходе на сделку;высокий уровень дохода при Вашем желании активно зарабатывать;работа в актуальной базе данных объектов недвижимости от собственников;выход на сделку по входящим звонкам;полная поддержка, информационное, банковское и юридическое сопровождение на всех этапах сделки;возможность карьерного роста вплоть до руководителя филиала.МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:занимает активную жизненную позицию и работает на результат.хочет освоить новую и перспективную сферу деятельности;стремится к высокому доходу и уровню жизни;обладает хорошими навыками ведения переговоров и огромным желанием помогать людям.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?привлекать к сотрудничеству продавцов и покупателей недвижимости;организовывать и проводить просмотры/показы объектов;полностью сопровождать клиента по сделке;вести деловые переговоры с потенциальными клиентами компании;выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.Мы ждем Вас, позвоните нам!
АН Ніка потрібні менеджери з продажу та оренди нерухомості.
, Харків, Харківська область
Вакансія: Ріелтор в агенцію нерухомості Задачі:- Проведення пошуку потенційних клієнтів та встановлення контакту з ними - Проведення переговорів з клієнтами з метою укладення угоди про купівлю, продаж або оренду нерухомості - Підбір нерухомості, враховуючи потреби та бюджет клієнта - Організація та проведення оглядів об'єктів нерухомості для потенційних покупців або орендарів - Підготовка документації для укладення угоди про купівлю, продаж або оренду нерухомості - Підтримка зв'язку з клієнтами та надання професійних консультацій Вимоги:- Досвід роботи ріелтором в агенції нерухомості привітний, але не обов'язковий - Вміння ефективно спілкуватися та переконувати клієнтів -володіння комп'ютером на рівні користувача. Працюємо в CRM системі (навчання є)- проживання в Харкові або пригородіПропонуємо:- Конкурентну заробітну плату, яка залежить від результативності - Гнучкий графік роботи та можливість віддаленої роботи - Професійний розвиток та навчання в сфері нерухомості - Підтримку та допомогу від команди професіоналів Якщо ви мрієте про кар'єру в сфері нерухомості та хочете стати частиною нашої команди, дзвоніть 05******20 ВікторіяОфіс біля метро Холодна гора.
Работа в сфере продаж недвижимости (Аренда/Продажа) H
, Харків, Харківська область
Агентство нерухомості «Альтаїр» відкриває вакансію «Менеджер по роботі з клієнтами в сфері нерухомості (оренда, продаж)».Робота з нами це:-Необмежений дохід.-Особистісний ріст.Для своїх співробітників Компанія надає:-підтримку на старті від досвідченого керівника;-навчить заробляти;-кар'єрне зростання;-повну базу об'єктів нерухомості;-комфортабельні офіси в центі міста;Чого ми чекаємо від Вас:-націленість на результат та розвиток;-презентабельність;-грамотна мова;-харизматичність;-комунікабельність.Досвід роботи — не обов’язковий! Ми навчимо Вас всьому, що вміємо самі!