Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ветеринар в клинику в Харькове"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент врача ветеринара
, Харків, Харківська область
В ветеринарную клинику Ветлидер требуется ассистент ветеринарного врача. (Возможно студент ветеринарного вуза без опыта работы) Обязанности: -подготовка рабочего места - помощь врачу на приеме и в операционной - выполнение манипуляций, назначенных врачом -знание фармакологии -поддержание чистоты на рабочем месте Требования: -Ветеринарное образование -Желание учиться и развиваться -умение работать в команде -Взаимопомощь в команде -пунктуальность -коммуникабельность -добросовестность Что мы предлагаем: - работа на современном оборудовании - возможность посещать конференции и мастера классы - работа в слаженной команде -стабильная заработная плата - карьерный рост График работы 5/2 или 4/3 с 9.00 до 21.00 , могут быть ночные смены Испытательный срок – 1 месяц. Заработная плата на испытательном сроке 600 грн/смена. Заработная плата после испытательного срока от 700 до 1000 грн в смену.Звоните. Ждём именно Вас!
Администратор в ветеринарную клинику Ветлидер
, Харків, Харківська область
Требуется администратор в ветеринарную клинику ВЕТЛИДЕР (по ул Библика 37А) Обязанности: - Регистрация клиентов - работа с компьютером - расчет клиентов - контроль работы персонала - работа с поставщиками (своевременные заказы) - желательно знание вет.препаратов для их реализации пациентам (после приёма доктора, и по необходимости)- желание помогать животным, и любить их. Что мы предлагаем: - Интересную и перспективную работу. - Ежесменную и стабильную заработную плату. - Работу в слаженной команде. - Возможность развиваться - Карьерный рост Требования: - работа с компьютером (ветеринарная программа, Word, Excel и прочее..) ведение журнала учёта пациентов. - опыт работы администратором. - вежливое и корректное общение с клиентами.- стрессоустойчивость.- пунктуальность и финансовая грамотность. - желание и умение работать в команде.- добросовестность. График работы: 5/2, смена с 9:00 до 21:00, либо с 8:00 до 20:00 Начальная заработная плата 600 грн смена, в течение испытательного срока (1 месяц) После испытательного срока- зарплата до 1500 грн/смена, в зависимости от приобретённых за месяц навыков и эффективности работы.Звоните. Ждём именно Вас!
Ветеринар,помощник ветеринарного врача
, Харків, Харківська область
В ветеринарную клинику в районе героев труда требуется ветеринарный врач или ветеринарный фельдшер
Сотрудница по уходу за животными в ветеринарную клинику
, Харків, Харківська область
В ветеринарную клинику требуется сотрудница по уходу за животными (находящимися в стационаре) Обязанности: - выгул собачек - своевременное кормление животных - проведение гигиенических процедур - уборка в боксах - поддержание чистоты в клинике Требования: - желание помогать животным - желание учиться и развиваться - умение работать в команде - взаимопомощь в команде - пунктуальность - коммуникабельность - добросовестность - готовность к работе с животными разного рода характера Что мы предлагаем: - работа в слаженной команде - стабильная и ежесменная заработная плата - карьерный рост График работы посменный, с 8:00 до 20:00, с 9:00 до 21:00, могут быть и ночные смены, планируется зарание.. Испытательный срок – 1 месяц. Заработная плата на испытательном сроке 500 грн/смена. Заработная плата после испытательного срока от 600 до 750 грн в смену.Звоните. Ждём именно Вас!